Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
635 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001911
- РТС-Тендер 0123200000323001911
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 06:12 - 16.10.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 06.10.2023
- обоснование НМЦК .xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- ООЗ.doc 84 КБ
- Требования к заявке .docx 32 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 762,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса