Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде кредитной линии невозобновляемой
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- ДЭА кредиты 7105.doc
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003350-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003350-1
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0123200000319003350
- ДЭА кредиты 7105.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
765 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса