Тендер: Поставка средств дезинфекции и стерилизации
Начальная цена
1 821 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000141
Документация
- 06.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0320300149717000141-3 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0320300149717000141-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0320300149717000141-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Документация ЭА дезы.doc 362 КБ
- Обоснование НМЦ2017 ДЕЗЫ.xls 62 КБ
- Документация ЭА дезы (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса