Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
1 095 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0120300006720000082-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Приложение №1 к ДЭА. ...
- Приложение №2 к ДЭА. ...
- Приложение №3 ДЭА. П ...
- Схема расположения о ... 682 КБ
- ВОР Благоустройство ...
- ЛСР
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 953,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса