Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) для владельцев транспортных средств
Начальная цена
484 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006818000013
Документация
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0338300006818000013-4 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2018
- tender-0338300006818000013.doc 3 КБ
- ЭА ОСАГО 2018.docx 373 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 РАСЧЕТ НМЦК.xls 49 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЕЙ ПОДЛЕЖАЩИХ ОСАГО.xls 43 КБ
- ЭА ОСАГО 2018 (Печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса