Тендер: Оказание услуг по проведению поверки (калибровки) средств измерений и метрологического контроля характеристик медицинского оборудования и приборов
Начальная цена
167 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 20.03.2020
- протокол 5.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0847100000820000004-0 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- tender-0847100000820000004.doc 3 КБ
- поверка 2020 извещен ... 79 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- АД поверка 2020
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 396,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса