Тендер: Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) (филиал)
Начальная цена
1 336 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0320300101119000065-0 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0320300101119000065-0
- 06.09.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разьяснение по запросу.docx 20 КБ
- 05.09.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 30.08.2019
- tender-0320300101119000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0320300101119000065 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 364,0 ₽
Обеспечение контракта
66 823,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса