Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
75 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
12.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005623000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005623000028
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 01:55 - 12.10.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0338200005623000028.doc 26 КБ
- 05.10.2023
- Приложение 3 Обоснование НМЦК стройматериалы 002 (керамогранит) 20 КБ
- Приложение 4 Проект контракта стройматериалы 002 ,126 н п.1 65 КБ
- Приложение 2 Техническое задание стройматериалы 29 КБ
- Приложение 1 требования 28 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.10.2023 №0338200005623000028 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса