Тендер: Выполнение инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий земельного участка
Начальная цена
806 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок Армань
,
Магаданская область
Завершён
16.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2871450
- 223-ФЗ ЕИС 32312826645
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 16.10.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Извещение.docx 1.44 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса