Тендер: Строительный материал для производственных помещений столовой в рамках капитального ремонта
Начальная цена
130 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338100001023000068
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001023000068
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 07:42 - 11.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 04.10.2023
- Требования к составу заявки ЗК 64 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- НМЦК_Керамогранит-30-30- 27 КБ
- ГК строй материал кап ремонт 39 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ 29 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2023 №0338100001023000068 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2023 №0338100001023000068 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса