Тендер: услуги по проведению лабораторных испытаний электротехнических средств защиты, средств подмащивания
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111620000046
Документация
- 18.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект муниципальног ...
- 25.03.2020
- Извещение
- Проект муниципальног ...
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса