Тендер: Выполнение капитального ремонта обьектов
Начальная цена
1 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001416000009
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0116100001416000009-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- извещение кап рем ОМОН.doc
- Документация кап рем ОМОН.doc
- График выполнения работ ОМОН.docx
- Ведомость контрактной цены..xlsx
- Смета капремонт зд ОМОН 1880т.р.rtf
- Ресурсы ОМОН.rtf
- Деф акт ОМОН.rtf
- извещение кап рем ОМОН (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса