Тендер: Поставка лекарственных препаратов, влияющих на кровь и систему кроветворения
Начальная цена
721 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000543
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000543-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000543-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Документация Кроветворение и кровь (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация Кроветворение и кровь
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦк Кроветворение и кровь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса