Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
97 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000819000007
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0320300000819000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0320300000819000007-1
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0320300000819000007-1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0320300000819000007 17 КБ
- Служба ГСМ 2 квартал 2019г.rar 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса