Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Завершён
12.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230008017700314
- 223-ФЗ ЕИС 32312822099
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 12.10.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 17.11.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 18.10.2023
- 1.5. Протокол 276-ЦО-2.doc 138 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 17.10.2023
- 1.4. Протокол 276-ЦО-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 04.10.2023
- Проект Договора на НДП 2023 УФПС Приморского края.docx 91 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- 276 ЦО-документация.doc 601 КБ
- ТЗ.docx 1.3 МБ
- Извещение 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса