Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги
Начальная цена
120 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005623000440
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005623000440
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 06:06 - 10.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.10.2023 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- pr1_229-АЭФ.pdf 1.24 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.10.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 126 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Извещение 229-АЭФ поставка бумаги 203 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2023 №0116300005623000440 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса