Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах
Начальная цена
14 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
27.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312811636
- 223-ФЗ ЕИС 32312811636
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 01.11.2023
- Протокол_№32312811636_от_31.10.23 446 КБ
- 24.10.2023
- Изменения от 24.10.2023 34 КБ
- 13.10.2023
- Документация_word.7z
- Изменения от 13.10.2023 34 КБ
- 30.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Документация_pdf.7z
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса