Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100001923000004
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001923000004
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 00:10 - 09.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.10.2023
- Приложение № 1 обоснование Н(М)ЦК 68 КБ
- Приложение № 2 Государственный контракт 38 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.09.2023 №0147100001923000004 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.10.2023 №0147100001923000004 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса