Тендер: Поставка пшеничной муки высшего сорта
Начальная цена
1 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 2020_05_15T20_41_42_670.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004918-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0816500000620004918-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004918-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- 2020_05_15T20_41_42_670.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004918-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- 0816500000620004918-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004918-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 34 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса