Тендер: Оказание услуг по обращению с неотсортированными (обеззараженными) медицинскими отходами
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000076
Документация
- 20.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_0338300007518000076.pdf
- Happened_0338300007518000076.rtf
- 17.12.2018
- Протокол_076.pdf
- 16.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2018 №0338300007518000076
- ДобЭА обращение с отходами.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса