Тендер: Зимнее содержание кладбищ Хатарен и Чапчик
Начальная цена
385 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0847300001020000003-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Описание объекта зак ... 51 КБ
- Описание объекта зак ...
- Обоснование начально ... 18 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Описание объекта зак ... 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 124 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса