Тендер: Поставка расходных материалов к иммуногематологическому анализатору SWING /SAXO(Biorad)
Начальная цена
1 173 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917007801
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0116200007917007801-4 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- tender-0116200007917007801.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (медизделие).docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение № (Печатная форма) 25 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 118 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc 81 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 14 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (медизделие).docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса