Тендер: Поставка текстильных изделий готовых
Начальная цена
536 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0338100001820000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0338100001820000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0338100001820000027-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2020 №0338100001820000027-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК подушки
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса