Тендер: Содержание мест захоронения
Начальная цена
2 092 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0338300052120000056-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0338300052120000056 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0338300052120000056 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 926,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса