Тендер: Поставка лекарственных средств (Карбоплатин)
Начальная цена
42 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006194_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006194-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006194 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006194 27 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 171 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 149,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса