Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
47 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000323001872
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001872
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 08:05 - 09.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 29.09.2023
- Обоснование НМЦК - 4786.xls 23 КБ
- проект контракта 4786.docx 50 КБ
- описание объекта закупки 4786.doc 46 КБ
- требования к содержанию составу заявки 4786.docx 65 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0123200000323001872 28 КБ
- Обоснование НМЦК - 4786.xls 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса