Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
390 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000477
- РТС-Тендер 0123300008223000477
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 09:03 - 06.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.09.2023 №0123300008223000477 36 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса