Тендер: Поставка лекарственного препарата (Цефтриаксон)
Начальная цена
746 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0816500000620005342-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0816500000620005342-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0816500000620005342-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005342_3.docx
- протокол 0816500000620005342-1.docx
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0816500000620005342-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0816500000620005342-2 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.05.2020
- протокол 0816500000620005342-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0816500000620005342-0 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- tender-0816500000620005342.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 5 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса