Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский район, с. Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300022521000002
- РТС-Тендер
Документация
- 16.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 22 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2021 №0116300022521000002 25 КБ
- Приложение 1. ОНМЦК 12 КБ
- Приложение 2. ООЗ 19 КБ
- Приложение 3. Проект МК 50 КБ
- Извещение 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса