Тендер: Очистка кюветов переулок Южный, ул. Березовая, ул. Вокзальная
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
05.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004023000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300004023000017
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 09:33 - 05.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0120300004023000017.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0120300004023000017
- обоснование нмцк.docx 62 КБ
- проект контракта.doc 164 КБ
- описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .docx(1).docx 29 КБ
- локально сметный расчет.xlsx 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса