Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
45 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000323000005
- РТС-Тендер 0123500000323000005
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 12:37 - 04.10.2023 18:00
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.09.2023 №0123500000323000005 25 КБ
- Прил№ 3 НМЦК.xlsx 10 КБ
- Прил№2 Проект контракта.docx 50 КБ
- Прил№1 Описание объекта закупки.doc 30 КБ
- Прил№ 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.doc 81 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса