Тендер: Поставка системного блока
Начальная цена
32 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000323001867
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001867
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 11:52 - 06.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вх2858.xls 33 КБ
- проект контракта вх2858.docx 51 КБ
- описание объекта закупки вх2858.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх2858.docx 67 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0123200000323001867 40 КБ
- проект контракта вх2858.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса