Тендер: Поставка медицинского изделия (Каталка больничная)
Начальная цена
3 566 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923001632
- РТС-Тендер 0847500000923001632
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 08:55 - 06.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 28.09.2023
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- ТХ Каталка медицинская.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0847500000923001632 33 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 666,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса