Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей инженерного обеспечения
Начальная цена
46 757 102 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000281
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000281
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 04.10.2023
- Приказ о внес изм № 194 от 04.10.2023.pdf 283 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 62 КБ
- 2. Проект ГПД.docx 199 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2023 №ИИ1 7 КБ
- Разъяснение на запрос № 2 от 04.10.2023.pdf 467 КБ
- Разъяснение № 2 от Заказчика.pdf 389 КБ
- Разъяснение на запрос №1 от 04.10.2023.pdf 232 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.10.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.10.2023 №РИ2 9 КБ
- 28.09.2023
- Локальный сметный расчет № 1 4.69 МБ
- 1. Обоснование НМЦК 16 КБ
- 2. Проект ГПД 198 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 61 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 188 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0888500000223000281 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 785,0 ₽
Обеспечение контракта
14 027 130,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса