Тендер: Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения и водоотведения
Начальная цена
20 601 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
09.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230128906200018
- 223-ФЗ ЕИС 32312799349
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 09.10.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол (2-я часть).pdf 101 КБ
- Протокол (итоги).pdf 101 КБ
- 1.1. Протокол № 32312799349-1.pdf 81 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 28.09.2023
- Вся док-ция. Капитальный ремонт сетей.docx 172 КБ
- 27.09.2023
- Сводный сметный расчёт №ССРСС-01.pdf 107 КБ
- Вся док-ция. Капитальный ремонт сетей.docx 172 КБ
- Извещение 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса