Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по программе переподготовки рабочих, служащих по профессии (специальности) "Младший воспитатель", код профессии –24236 (по ОКПДТР), женщин
Начальная цена
36 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0320200025720000133-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Извещение №ЭА-124-20 29 КБ
- Аукционная документа ... 409 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
368,0 ₽
Обеспечение контракта
1 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса