Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018358-4
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018358-4 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018358-4
- протокол_0816500000619018358-1.docx.docx
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0816500000619018358
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3501990.docx
- Извещение ЭА3501990.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса