Тендер: Аварийно-восстановительные работы на здании многоквартирного дома
Начальная цена
3 136 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Аукционная документация.docx
- заключение №219.pdf
- муниципальный контракт001.pdf
- постановление.pdf
- рабочая документация005.pdf
- рабочая документация006.pdf
- рабочая проект007.pdf
- рабочая проект008.pdf
- рабочий проект 1.pdf
- рабочий проект.pdf
- распоряжение.pdf
- расчет затрат.pdf
- смета 004.pdf
- смета002.pdf
- 19.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.11.2019 №0120300000519000079-1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.11.2019 №0120300000519000079-1 15 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0120300000519000079 22 КБ
- Аукционная документация.docx 176 КБ
- постановление.pdf 75 КБ
- муниципальный контракт001.pdf 1.94 МБ
- рабочая документация006.pdf 2.82 МБ
- рабочая проект007.pdf 2.48 МБ
- рабочая документация005.pdf
- рабочий проект 1.pdf 3.08 МБ
- заключение №219.pdf 15.11 МБ
- распоряжение.pdf 66 КБ
- расчет затрат.pdf 112 КБ
- рабочая проект008.pdf 7.21 МБ
- смета 004.pdf
- смета002.pdf
- рабочий проект.pdf 14.52 МБ
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 364,0 ₽
Обеспечение контракта
156 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса