Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
1 902 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149718000003
Документация
- 26.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0320300149718000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0320300149718000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0320300149718000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0320300149718000003-3 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0320300149718000003-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0320300149718000003-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Документация ЭА гсм2.doc 313 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса