Тендер: Выполнение ремонтных работ здания
Начальная цена
759 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316001497
Документация
- 11.07.2016
- Информация о контракте №2280106619816000042 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- 1497-итоги.xlsx
- 24.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0123200000316001497-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0123200000316001497-3 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0123200000316001497-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0123200000316001497-2 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- 1497-1ч..xlsx
- 20.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0123200000316001497-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0123200000316001497-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Смета.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса