Тендер: Поставка сантехнических изделий
Начальная цена
152 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002118000090
Документация
- 21.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0320200002118000090 26 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 56 КБ
- проект контракта.docx 34 КБ
- техн. задание.doc 83 КБ
- форма заявки.doc 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса