Тендер: Поставка прутков из горячекатаной быстрорежущей легированной стали
Начальная цена
9 111 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908252635
Документация
- 23.09.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908252635-02 29 КБ
- 2019-09-20_08-39-36_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма146.docx 60 КБ
- 2019-09-20_08-39-36_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма146.docx 60 КБ
- Протокол Пр-540.12.07.03.532 утверждения результатов постквалификации_Форма146.pdf 617 КБ
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908252635-01
- 2019-09-16_10-04-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № Пр-0540_12.07.03_532 (1)_Форма143 провести постквалификацию.pdf
- 08.09.2019
- 186. Разъяснения положений ДоЗ 1618-0283.docx 28 КБ
- 03.09.2019
- 2019-09-02_15-31-01_ИДоЗ.docx 57 КБ
- Приложение № 1 договор поставки (актуальный).docx 45 КБ
- Приложение № 2 техническое задание (актуальный).doc 63 КБ
- Форма041_ЗК_(актуальный).docx 250 КБ
- 186. Разъяснения положений 1618-0279.docx 36 КБ
- 186. Разъяснения положений 1618-0280.docx 36 КБ
- 186. Разъяснения положений 1618-0281.docx 36 КБ
- 186. Разъяснения положений 1618-0282.docx 36 КБ
- 30.08.2019
- Приложение № 1 договор поставки.docx 45 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 63 КБ
- Форма041_ЗК.docx 249 КБ
- Извещение к тендеру #31908252635 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса