Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
59 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005702
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 221 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0820500000820005702-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005702 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005702 21 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 69 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 296 КБ
- Том 3 Техническое задание.doc 48 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.doc 213 КБ
- Том 4 Обоснования НМЦК мешки для мусора.xls 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса