Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
112 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Сковородино
,
Амурская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002642
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0123200000318002642-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0123200000318002642-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2018 №0123200000318002642-2-1
- протокол ч2 2642.xml
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.09.2018
- протокол 2642 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0123200000318002642-0 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- tender-0123200000318002642.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0123200000318002642 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса