Тендер: Поставка сладких новогодних подарков
Начальная цена
473 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300176923000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316300176923000002
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 09:09 - 04.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0316300176923000002.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 31 КБ
- Приложение к техническому заданию 13 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0316300176923000002 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса