Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
57 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000223
Документация
- 28.09.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320300101317000223-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- tender-0320300101317000223.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 232А.doc 487 КБ
- Документация об ЭА 232А (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса