Тендер: поставка товара:Поставка специализированных продуктов лечебного питания для орфанных больных
Начальная цена
391 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010050
Документация
- 10.11.2017
- протокол 0116200007917010050-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0116200007917010050-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0116200007917010050-2 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- протокол 0116200007917010050-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0116200007917010050-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- tender-0116200007917010050.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 161 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса