Тендер: Офисная бумага
Начальная цена
71 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002217000024
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0138100002217000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410100802817000034 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0138100002217000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410100802817000034 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-3 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0138100002217000024-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0138100002217000024-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- Документация аукциона бумага 2017.doc
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Тех. задание_бумага.doc
- Документация аукциона бумага 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса