Тендер: Поставка сертифицированного ФСТЭК дистрибутива и передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты на базе ПО "Kaspersky", выполнение работ по тиражированию ПО на автоматизированные рабочие места сотрудников
Начальная цена
2 646 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312786207
- 223-ФЗ ЕИС 32312786207
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.25 МБ
- 22.09.2023
- Документация 230 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса