Тендер: Оказание услуг по осуществлению паромных переправ через реку Камчатка
Начальная цена
33 155 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
03.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008723000020
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008723000020
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 04:05 - 03.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол № 0338200008723000020 от 05.10.23.pdf 138 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2023
- Информационная карта 27.09.23.rtf 251 КБ
- Пр.3 Проект контракта 27.09.23.rar 105 КБ
- Приказ № 299 от 27.09.23 О внес.измен.в Извещение.pdf 162 КБ
- Пр.2 Описание объекта закупки 27.09.23.rar 81 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №ИИ3 38 КБ
- 25.09.2023
- 25.09.23 Пр. 4 Треб. к содерж., составу заявки на участие в закупке.docx 24 КБ
- Информационная карта 25.09.23.rtf 251 КБ
- Приказ № 290 от 25.09.23 О внес.измен.в Извещение.pdf 75 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №ИИ2 7 КБ
- 22.09.2023
- Пр.1 Обоснование НМЦК 93 КБ
- Пр.3 Проект контракта 105 КБ
- Пр. 4 Требования к содерж., составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Информационная карта 252 КБ
- Пр.2 Описание объекта закупки 88 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2023 №0338200008723000020 35 КБ
- Пр.1 Обоснование НМЦК 93 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.09.2023 №ИИ1
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 776,0 ₽
Обеспечение контракта
165 776,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса